Научная конференция среди  студентов и аспирантов «Молодежные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК» — КГАВМ Научная конференция среди  студентов и аспирантов «Молодежные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Научная конференция среди  студентов и аспирантов «Молодежные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК»

3 апреля 2019
353

Результатом работы научного студенческого кружка на кафедре ветеринарно-санитарной экспертизы стали доклады, сделанные в рамках Международной научной конференции среди  студентов, аспирантов и учащейся молодежи «Молодежные разработки и инновации в решении приоритетных задач АПК», проведенной 28 марта 2019 года. Лучшие работы, выполненные в научном кружке кафедры, были заслушаны в секции «Инфекционная и инвазионная патология» (направление «Современные проблемы в ветеринарии»). Участники были достойно оценены компетентным жюри и награждены грамотами. Одним из призеров стала студентка 4 курса ФВМ, обучающаяся по направлению подготовки 36.03.01 – Ветеринарно-санитарная экспертиза, Букреева Е.А. (руководитель Якупова Л.Ф.), занявшая достойное второе место.

Аспиранты кафедры также приняли активное участие в конференции и в секции «Инфекционная и инвазионная патология»  I место занял аспирант третьего года обучения Вафин И.Т. (руководитель Юсупова Г.Р.)


Добавить комментарий

Новости кафедры ветсанэкспертизы

3 апреля 2019