Демоэкзамен в Атнинском сельскохозяйственном техникуме — КГАВМ Демоэкзамен в Атнинском сельскохозяйственном техникуме - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Демоэкзамен в Атнинском сельскохозяйственном техникуме

30 июня 2020
512

С 15 по 18 и с 22 по 24 июня 2020 года в Атнинском сельскохозяйственном техникуме и в Буинском ветеринарном техникуме  работала экзаменационная комиссия по приему демоэкзамена. Демонстрационный экзамен – это форма итоговой аттестации студентов, задания и условия которого соответствуют уровню национального чемпионата «WorldSkills Russia» и позволяет выпускнику продемонстрировать освоенные профессиональные компетенции.

Для работы в качестве экспертов были приглашены сотрудники академии: заведующий кафедрой хирургии, акушерства и ПМЖ доцент Галимзянов И.Г., доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы Якупова Л.Ф., доценты кафедры терапии и клинической диагностики с рентгенологией Тамимдаров Б.Ф. и Мухутдинова Д.М.

Кроме сотрудников академии правильность выполнения заданий в рамках демонстрационного экзамена оценивали и эксперты из числа представителей профильных предприятий.


Добавить комментарий