II Международном студенческом форуме профессионального мастерства    среди студентов — КГАВМ II Международном студенческом форуме профессионального мастерства    среди студентов - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

II Международном студенческом форуме профессионального мастерства    среди студентов

9 декабря 2019
405

Студенты 451 группы ФВМ (куратор доцент каф. ВСЭ Якупова Л.Ф.)  приняли активное участие во II Международном студенческом форуме профессионального мастерства    среди студентов, который проходил 28-29 ноября в академии. Форум включал в себя два независимых конкурса — конкурс практического мастерства и конкурс на лучшую работу по представленным направлениям подготовки.

Конкурс практического мастерства проводился по  следующим секциям: «Товарная оценка и экспертиза молока и молочной продукции», «Товарная оценка и экспертиза мяса и мясной продукции», «Товарная оценка и экспертиза рыбы и рыбной продукции», «Товарная оценка и экспертиза растительной продукции, меда и пищевых яиц».

В секции «Товарная оценка и экспертиза растительной продукции, меда и пищевых яиц» 2 место заняла Константинова Мария Андреевна (руководитель Якупова Л.Ф.) и 3 место — Медвежова Любовь Андреевна (руководитель Якупова Л.Ф.)

В секции «Товарная оценка и экспертиза молока и молочной продукции» 2 место  заняла  Николаева Диана Петровна (руководитель Николаев Н.В.) и 3 место — Марьина Ангелина Игоревна (руководитель Якупова Л.Ф.).

В секции  «Товарная оценка и экспертиза рыбы и рыбной продукции» Хабибуллина Алсу Фаузатовна (руководитель Николаев Н.В.) заняла достойное 3 место.

Кроме того, в конкурсе на лучшую работу Марьина Ангелина Игоревна заняла 2 место в номинации — Экспериментальная работа.

На церемонии награждения участников форума  проректор по науке  Т.М. Ахметов вручил дипломы призерам, а также дипломы за участие Калашниковой Ю.А. и Новиковой К.С. (руководитель Папуниди Э.К.).


Добавить комментарий

Новости кафедры ветсанэкспертизы

9 декабря 2019