Профориентация — КГАВМ Профориентация - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентация

22 декабря 2016
787

Сотрудники кафедры ТППСХП Гасимова Г.А. и Волостнова А.Н. и приняли участие в работе «Ярмарки образовательных услуг» (пгт. Аксубаево) и провели встречу с выпускниками СОШ Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан. В мероприятии участвовали представители администрации и исполкома райсовета, сотрудники отдела образования и управления сельского хозяйства и продовольствия района.

По профориентационной работе за кафедрой ТППСХП закреплено два муниципальных района республики: Аксубаевский и Камско-Устьинский. Ответственные за профориентацию в Камско-Устьинском районе проф. Гайнуллина М.К., доц. Гасимова Г.А., ответственные за профориентацию в Аксубаевском районе проф. Якимов О.А., асс. Волостнова А.Н.

Согласно дорожной карты МСХ и П РТ профессор М.К. Гайнуллина под руководством начальником отдела науки, образования и инновационных технологий Минсельхозпрода РТ Н.Н. Хамидуллина в декабре 2016 г. провела встречу с выпускниками СОШ Камско-Устьинского муниципального района РТ. В мероприятии участвовали представители администрации и исполкома райсовета, сотрудники отдела образования и управления сельского хозяйства и продовольствия района. Перед участниками выступила агитбригада академии.


Добавить комментарий

Новости кафедры техпроизводства

22 декабря 2016