Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии — КГАВМ Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа кафедры физиологии и патологической физиологии

27 ноября 2019
295

26 ноября 2019 года под эгидой Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» в составе Информационно-консультационной бригады академии совместно с Казанским ГАУ старший преподаватель кафедры физиологии и патологической физиологии Папаев Р.М. выезжал в Балтасинский муниципальный район для проведения профориентационной работы.

В ходе поездки была организована в РДК пгт. Балтаси встреча с учащимися 11 классов Балтасинского района.

На мероприятии присутствовало 245 учащихся, которым рассказали о кадровых проблемах в агропромышленном комплексе и ветеринарной службе. Будущим выпускникам были показаны презентации и фильм о Казанской государственной академии ветеринарной медицины. Рассказали об истории ВУЗа, выпускниках, учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах и планируемых сроках приема документов для поступления в академию.


Добавить комментарий

Новости кафедры физиологии

27 ноября 2019