Приглашение на участие в Онлайн-школе Научного Ремесла — SciCraft Kazan 2021 — КГАВМ Приглашение на участие в Онлайн-школе Научного Ремесла — SciCraft Kazan 2021 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Приглашение на участие в Онлайн-школе Научного Ремесла — SciCraft Kazan 2021

25 января 2021
294

Приглашаем преподавателей, молодых ученых, аспирантов, магистров и студентов  принять участие в Онлайн-Школе Научного Ремесла — 2021 со 2 по 6 февраля 2021 года. 

Школа научного ремесла SciCraft — научно-образовательный интенсив и ориентирована на молодежь, передачу опыта и знаний, развитие необходимых любому ученому профессиональных компетенций в сфере науки и образования.

Главная миссия Школы научного ремесла SciCraft — научить студентов и молодых ученых основным навыкам, которые могут понадобиться им в их дальнейшей научной работе. Именно поэтому на площадках различных вузов страны с 2018 года собираются эксперты самых разных направлений.

Среди экспертов — представители Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, и
представители крупнейших научных фондов, специалисты по патентному праву, спикеры крупнейших мировых научных издательств, эксперты по мастерству выступлений и научной коммуникации, представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В 2021 году проводится для ученых Республики Татарстан в период со 2 по 5 февраля при поддержке Правительства Республики Татарстан и ФГБОУ ВО Казанский ГМУ.

Сайт Школы научного ремесла для регистрации https://school.ecovectoracademy.com/scicraft_kazan2021

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Новости научно-информационного отдела

25 января 2021