Парад российского студенчества — КГАВМ Парад российского студенчества - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Парад российского студенчества

19 сентября 2017
290
16 сентября 2017 года в столице Татарстана Казани прошёл XVI Парад российского студенчества. Праздник состоялся у центра семьи «Казан» и проходил с 13 часов до позднего вечера.
В Параде приняли участие более 20 тысяч первокурсников вузов Казани. Из ветеринарной академии на параде присутствовали и участвовали в шествии более 70% студентов первого курса. На празднике первокурсников свою приветственную речь сказал вице-премьер правительства Республики Татарстан, министр образования и науки Энгель Фаттахов и ректоры ведущих вузов Казани. Как почётный студент, нашу Императорскую и великую академию представляла Чемпионка Мира по борьбе на поясах, бронзовый призер Чемпионата Мира по вольной борьбе, «Спортсмен года России» Алина Проворова. От имени Совета проректоров по воспитательной работе вузов Казани выступил помощник проректора по учебно-воспитательной работе Казанской ГАВМ Рустам Фаритович Зарипов.
Мероприятие прошло на высоком уровне. Первокурсники нашей Академии показали себя с самой лучшей стороны, они внесли огромный вклад в его организацию и проведение и с достоинством защитили честь вуза.
Александра Павлова, студентка 2 курса ФБС

 


Добавить комментарий

Новости

19 сентября 2017