ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР АПОЛЛО 2017 — КГАВМ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР АПОЛЛО 2017 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР АПОЛЛО 2017

2 июня 2017
417

С 19 по 21 мая в федеральной земле Бавария в городе Вунзидель прошёл вступительный семинар Ассоциации Аполло 2017. Студентки Казанской ГАВМ Чевтаева Алина, Золотова Елена, Белоглазова Ольга приняли активное участие во всех запланированных мероприятиях, основной целью которых было освещение этапов прохождения практики, более тесное знакомство с особенностями культуры, традиций и быта Германии, постепенная адаптация ребят к новым условиям проживания и работы, а также получение общего представления о сельском хозяйстве Германии.

Программа семинара была построена таким образом, чтобы подготовить студентов к жизни в немецкой семье, а также донести основные приемы понимания между людьми разных национальностей и менталитета. Уже на вступительном семинаре ребята начали раскрывать свои лучшие качества, проявлять большой интерес и высокий уровень мотивации, что послужило основой хорошему впечатлению у руководителей и кураторов программы, а также заложило основу дружественным отношениям.


Добавить комментарий

Новости

2 июня 2017