Диалог «На равных» на тему «Развитие антикоррупционного направления» — КГАВМ Диалог «На равных» на тему «Развитие антикоррупционного направления» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Диалог «На равных» на тему «Развитие антикоррупционного направления»

9 декабря 2021
413

6 декабря 2021г. в предверии Международного дня борьбы с коррупцией была организована и проведена встреча помощника проректора по учебной и воспитательной работе — Аиды Рамдиловны Нигматуллиной со студенческим советом, активом и старостатом академии в формате диалога по теме развития антикоррупционной деятельности как в стенах академии, так и популяризации данного направления в жизни каждого.

Для развития данной деятельности — очень важно получить обратную связь от студентов, узнать, какой формат поднятия данной проблемы им интересен? Именно поэтому нам важен ДИАЛОГ между администрацией и нашими студентами.

Ректорат академии поддерживает тему борьбы с коррупционной деятельностью, был поднят вопрос «Что делать, если ты столкнулся с коррупционным нарушением?» и дана последовательность действий для каждого, кто явился свидетелем таких ситуаций.

Мы категорически против ситуаций, когда коррупция имеет место быть. Просим каждого начинать с себя и не дать коррупционной деятельности развиваться и популяризироваться, так как очень часто маленькими шагами коррупция достигает непоправимых и очень печальных для нас всех результатов и ситуаций.

Если вы являетесь свидетелем какого-либо коррупционного действия — просим Вас сообщить об этом одним из следующих способов:

  1. Написать на электронную почту — anticorkgavm@yandex.ru (если вы хотите сообщить анонимно)
  2. Обратиться к Председателю Студенческого совета академии — Регине Равилевне Ахуновой
  3. Обратиться к помощнику проректора по учебной и воспитательной работе — Аиде Рамдиловне Нигматуллиной

Добавить комментарий

Новости

6 декабря 2021

9 декабря 2021