Выездное профориентационное мероприятие кафедры иностранных языков — КГАВМ Выездное профориентационное мероприятие кафедры иностранных языков - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Выездное профориентационное мероприятие кафедры иностранных языков

14 октября 2021
351

Профессиональная ориентация — система научно-обоснованных мероприятий, направленных на подготовку молодёжи к выбору профессии, на оказание помощи молодёжи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве.

С целью проведения работы по профориентации 13 октября 2021 года старший преподаватель кафедры иностранных языков Хусаинова Р.Р. и доцент кафедры иностранных языков Закиева З.Р. совместно с представителем Казанского государственного агарного университета встретились с учащимися Апастовского аграрного колледжа, а также с учащимися близлежащих населенных пунктов. В ходе беседы с учащимися особое внимание было обращено на вопрос о кадровых проблемах в агропромышленном комплексе.

Представители кафедры иностранных языков подробно рассказали об учебном процессе, практике и досуге студентов академии. Рассказ сопровождался показом слайдов и видео. Учащиеся были ознакомлены с правилами и планируемыми сроками приема документов для поступления в Казанскую государственную академию ветеринарной медицины.

В завершение встречи учащиеся были приглашены на «День открытых дверей» академии.


Добавить комментарий

Новости

14 октября 2021

15 октября 2021