II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Ветеринария» и «Ветеринарные науки» — КГАВМ II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Ветеринария» и «Ветеринарные науки» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу по номинациям «Ветеринария» и «Ветеринарные науки»

23 марта 2021
659

В соответствии с Положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ 15 апреля 2021 года проводится II этап конкурса по Приволжскому федеральному округу в номинациях «Ветеринария» для студентов и «Ветеринарные науки» для аспирантов и молодых ученых.

В соответствии с рекомендациями Ассоциации «Агрообразование» (Письмо исх. И-2021/28 от 20.02.2021 г.) проведение II этапа планируется в смешанном формате. График выступлений, платформа и код доступа (при дистанционной форме участия) будут сообщены дополнительно.

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 8 апреля 2021 года на e-mail: niskgavm @mail.ru следующие документы:

1. Письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого этапа конкурса (выписка из протокола) или решение Ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй этап конкурса (если первый этап конкурса не проводился);

2. Заявку на участие в конкурсе (приложение 1);

Оригиналы конкурсных работ просим направить почтой на адрес: 420029, РТ, г. Казань, ул. Сибирский Тракт, 35, ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ и скан копии конкурсных работ и всех документов на выше указанный e-mail.

От вуза предоставляется не более 2-х работ.

Заезд участников конкурса (при очном участии) – 14 апреля 2021 г., заслушивание конкурсных работ – 15 апреля 2021 г и подведение итогов – 16 апреля 2021 года.

Дополнительную информацию по проведению конкурса и подаче заявок можно получить в научно-информационном отделе ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ по тел.: 8(843)273-97-74.

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Новости

23 марта 2021