Конкурс «Начинающий фермер» на кафедре экономики, организации, менеджмента и информационных технологий — КГАВМ Конкурс «Начинающий фермер» на кафедре экономики, организации, менеджмента и информационных технологий - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс «Начинающий фермер» на кафедре экономики, организации, менеджмента и информационных технологий

18 марта 2021
598

17 марта 2021 года на кафедре экономики, организации, менеджмента и информационных технологий состоялась интеллектуальная игра «Начинающий фермер». В игре приняли участие восемь команд: представители факультетов биотехнологии и стандартизации и ветеринарной медицины.

Участникам игры – начинающим фермерам предстояло провести презентацию своего бизнеса, показать рекламный плакат, ответить на вопросы не только жюри, но и своих соперников и преподавателей кафедры. Ведущим и организатором мероприятия доцентом Мадышевым И.Ш. были заданы ситуационные вопросы, на которые должны были ответить игроки, причем вопросы касались не только бизнес-плана, но и сельскохозяйственной кооперации.

Почетными членами жюри были проректор по научной работе, профессор Ежкова А.М., деканы факультета биотехнологии и стандартизации, доцент Файзрахманов Р.Н. и ветеринарной медицины, доцент Мингалеев Д.Н. Ими было отмечено актуальность проводимой игры и высокое качество представленных бизнес-проектов.

Победителям и всем участникам игры вручены дипломы и сладкие подарки.

В дальнейшем планируется участие команд-победителей в региональном этапе интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди студентов и аспирантов высших аграрных образовательных учреждений и студентов выпускных курсов средних специальных учебных заведений.


Добавить комментарий

Новости

18 марта 2021