Международное сотрудничество — КГАВМ Международное сотрудничество - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международное сотрудничество

19 февраля 2021
481

Несмотря на определенные сложности, вызванные пандемией COVID-19, преподаватели факультета продолжают тесное сотрудничество с ведущими учеными Казахского национального аграрного университета.
С 15 февраля 2021 года молодые ученые, магистранты и студенты факультета участвуют в онлайн формате в работе Международной зимней школы «Управление качеством продукции» (г. Алматы). В программу входят лекции, мастер-классы, круглые столы и онлайн туры на современные предприятия, направленные на повышение уровня знаний, профессиональных и межличностных компетенции у обучающихся. Интернациональная команда преподавателей зимней школы сформирована из профессионалов самого высокого уровня – ведущих ученых, представителей отраслевых НИИ и производства Австрии, Польши, Казахстана и России. Программа включает следующие темы: «Особенности лошадей спортивного коневодства республиканского ипподрома г. Алматы», мастер-класс «Трансплантация эмбрионов», «Организация искусственного осеменения и племенного учета в овцеводстве», «Управление качеством кормов и кормление молочных коров в переходный период» и др.


Добавить комментарий