Презентация направлений внеучебной деятельности академии — КГАВМ Презентация направлений внеучебной деятельности академии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Презентация направлений внеучебной деятельности академии

15 сентября 2019
677
12 сентября 2019 года в Актовом зале главного корпуса Казанской ГАВМ прошла ежегодная Презентация направлений внеучебной деятельности. Мероприятие было ориентировано на вновь поступивших ребят-первокурсников, чтобы они узнали, что учёба в нашей академии предполагает не только посещение  семинаров и лекций, но и насыщена творчеством в дружеской, весёлой атмосфере!
  Все мероприятия нашей академии начинаются со слов руководства, и сегодняшний форум не стал исключением: 
  напутственные слова высказал проректор по учебной и воспитательной работе, профессор Волков Али Харисович. Презентацию в перерыве между своими важными делами посетил и ректор академии Р.Х. Равилов.
  Ну а само представление по традиции началось с кружка кинологов — это место, где вас научат общаться с собакой, выстраивать с ней доверительные отношения, ну и конечно, учить собаку выполнять разные трюки!
  Далее с речью выступила психолог нашей академии. Если у вас сложная жизненная ситуация и вам хочется с кем-то поговорить, не стесняйтесь, обращайтесь к ней.
  В нашей академии действует Студенческое научное общество под руководством Папаева Радия Михайловича, где для воплощения вашего исследовательского потенциала создано множество научных направлений.
  Профком, Студенческая служба безопасности, Антикоррупционной комиссия — присоединяйтесь к ним, и сделайте жизнь в академии ещё безопаснее и справедливее.
  Хотите посетить разные уголки нашей страны? Тогда вам в студенческие отряды! Правда, придётся поработать в том числе и физически, зато вы получите море положительных эмоций, друзей, да еще и заработаете на этом.
  Любите спорт? Что ж, и здесь мы можем вам угодить. Представляем широкий спектр бесплатных спортивных секций под руководством настоящих профессионалов — чемпионов Мира, Европы и России. У нас даже есть фитнес-аэробика. Если же вы любите болеть за наших спортсменов — добро пожаловать в фан-клуб!
  Добровольческий отряд — место, где творят добро: помогают взрослым и детям, животным, ветеранам войны и труда и, конечно же, всем нуждающимся в нашей академии. Приходите и помогите окружению стать счастливее!
  Лингвистический кружок «Class A», студия творческих идей, танцевальный коллектив » Veta Studio Dance», вокальный ансамбль «Сагадат» и вокально- инструментальный ансамбль «Fox Mulder», студенческий театр эстрадных миниатюр «Мороз по коже», студия художественного чтения и ораторского искусства, КВН — все они заслуженные коллективы, имеющие награды Международного, российского и республиканского уровней. Все они ждут пополнения в свои стрктуры новых творческих, креативных и просто весёлых ребят.
  Если же имеется желание непосредственно участвовать в проведении и освещении мероприятий, приходите в техгруппу и пресс-центр. Может, их труд не так и заметен, но он огромен и значим. И лишние руки им не помешают.
  Также в этот вечер Студенческим советом академии были розданы задания для проведения традиционного Дня первокурсника. Следите за лентой наших групп, и вы не пропустите этот первоклассный концерт! 
  В заключение вечера, с ободряющей речью выступил куратор всех ранее выступивших направлений, помощник первого проректора по учебной и воспитательной работе Зарипов Рустам Фаритович. Блестяще провел всю программу активист нашего КВНа Георгий Кикабидзе.
  А после окончания представления всех наших новых студентов ждало Посвящение в первокурсники и традиционный квест «Fort-Veterinar», по итогам которого прошло награждение победивших команд билетами на симфонический концерт в Большой концертный зал РТ и вкусными тортами!
 
Студенческий пресс-центр академии

 


Добавить комментарий

Новости

15 сентября 2019

15 сентября 2019