Выступление студентки академии Лапёнковой Алёны в высшей школе муниципального управления — КГАВМ Выступление студентки академии Лапёнковой Алёны в высшей школе муниципального управления - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Выступление студентки академии Лапёнковой Алёны в высшей школе муниципального управления

17 мая 2019
312

Руководитель Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать — Не взять! » и по совместительству советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, студентка 2 курса ФВМ Алёна Лапёнкова выступила в высшей школе государственного муниципального управления КФУ перед государственными и муниципальными служащими.
Алёна рассказала о механизмах работы с молодежью, об интерактивных мероприятиях, о механизм создания успешного и интересного для студентов события. Также Алена поделилась идеей своего проекта «Молодежные помощники глав муниципальных районов и городских округов по противодействию коррупции», который слушателям очень понравился. Проект планируется реализовать уже в этом году.
После выступления Алёна поделилась с нами своими впечатлениями:
«Вообще изначально я назвала свое выступление «100% включенность молодежи на мероприятиях — миф или реальность?», с самого начала я подняла вопрос о том сталкивались ли слушатели с тем, что молодежь не идет на контакт, зажимается при общении. Это действительно так, ребята тяжело идут на контакт с представителями власти.
Я впервые выступала в высшей школе государственного и муниципального управления КФУ и очень волновалась, но могу сказать, что у меня была прекрасная аудитория, с ними было очень приятно работать, было очень много вопросов, на которые я с удовольствием отвечала. Такой отдачи и заинтересованности на мероприятии я не ожидала. Самое главное, мы получили положительные отзывы с наших прошлых мероприятий, и получили приглашения посетить районы нашей Республики, значит будем работать!»
А мы со своей стороны очень гордимся, что вот такие инициативные и энергичные студенты представляют нашу академию в высших эшелонах власти и повышают позитивный имидж КГАВМ! Дальнейших тебе успехов, Алена, и в учебе, и в общественной деятельности!


Добавить комментарий

Новости

17 мая 2019