Выезд ИКБ академии в Лаишевский район РТ — КГАВМ Выезд ИКБ академии в Лаишевский район РТ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Выезд ИКБ академии в Лаишевский район РТ

20 ноября 2018
520

Под эгидой Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» 13 ноября 2018 г. состоялся выезд, Информационно-консультационной бригады академии в составе: доцента кафедры микробиологии Нургалиев Ф.М., студентов Кашаповой А.И. и Хайрутдиновой А.Р., в Лаишевский район РТ. для проведения встречи с выпускниками средних образовательных школ в Лаишевском муниципальном районе РТ.
Мероприятие проходило в актовом зале государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Лаишевский технико-экономический техникум». Встречу посетили старший курс студентов техникума и 10, 11 классы школ г. Лаишево. На встрече присутствовало более 200 школьников и студентов техникума.
Цель выезда оказания информационной помощи сельской молодежи по вопросам проводимой государственной политики по развитию сельских территорий и поддержке агропромышленного комплекса, возможностях использования механизмов действующих программ и реализуемых проектов в сфере сельского хозяйства, а так же о профессиях сельскохозяйственного профиля реализуемых в академии.