Отчетно-выборная конференция студентов — КГАВМ Отчетно-выборная конференция студентов - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Отчетно-выборная конференция студентов

1 ноября 2018
468

18-го ноября в актовом зале состоялось важное событие молодёжной жизни академии-ежегодные выборы председателя студенческого совета и директора студенческого клуба. Открыл конференцию первый проректор академии, профессор А.Х. Волков. От Лиги студентов РТ в конференции приняла активное участие вице-президент Лиги по правовым вопросам Елизавета Дронова. Зал наполнился выборщиками-студентами с 1-го по 5-ый курсы: в руках ребят судьба всего студенческого самоуправления нашей академии. Все зависело только от самих студентов.

Ну и, конечно, больше всех волновались сами кандидаты. На пост председателя Студенческого совета баллотировались Жадан Виолетта и Коломина Екатерина, на должность директора студенческого клуба — Коноплев Евгений и Ногуманов Ринат (Ринат находился в отъезде, и его доверенным лицом представляла Бикулова Ольга). Прежде чем кандидаты выступили, были изложены отчёты о годовой деятельности Студенческого совета (Коломина Екатерина) и студенческого клуба (Коноплёв Евгений). Далее кандидаты представили свою предвыборную речь со своими новыми планами и проектами на последующий год.Каждый из них был достоин этих постов.

По итогам голосования председателем Студенческого совета академии стала Жадан Виолетта, а на посту директора студенческого клуба остался Евгений Коноплев. Нагуманов Ринат стал его заместителем. Хотим от всей души их поздравить и пожелать успехов в своей деятельности!

 

 


Новости

1 ноября 2018