Участие в 18-ой смене Всероссийской школы личностного роста «ПРОГРЕСС» — КГАВМ Участие в 18-ой смене Всероссийской школы личностного роста «ПРОГРЕСС» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие в 18-ой смене Всероссийской школы личностного роста «ПРОГРЕСС»

26 октября 2018
465

15-20 октября в г. Пятигорск на территории базы отдыха «МАШУК» под эгидой Федерального агентства Росмолодежи прошла 18-я смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс». «ПРОГРЕСС» — это площадка для развития студенческих объединений, возможности личностного развития и раскрытия потенциала их лидеров.

Более 80 студентов со всей России приехали в прекрасный город Пятигорск с желанием научиться чему-то новому и повысить уровень личностного развития,а также набраться опыта в студенческом самоуправлении. От Казанской ветакадемии на учебу поехали студенты-активисты Ногуманов Ринат и Мифтахов Нияз.

Было проведено огромное количество мастер-классов, вот одни из них:

Мастер- класс: «Публичное выступление», тренер — Фурсов Ярослав г. Москва;

Мастер-класс: «Осмысленное целеполагание», тренер — Макурков Артем г.Пенза;

Мастер-классы: «Методы генерации идей» и «Самомотивация. Начало всех начал», тренер — Исмаков Денис г. Нижний Новгород.

«На этой школе актива мы получили огромный опыт во всех направлениях.Каждый тренинг или мастер-класс научил нас чему-то новому. Общались с людьми из других делегаций, обменивались опытом, а также узнавали об их внутривузовской деятельности. Мы поставили цели, которые хотим реализовать в будущем и которые помогут нашим студентам еще выше поднять планку своей деятельности по укреплению позитивного имиджа академии. Хочется выразить огромную благодарность руководству нашего ВУЗа за помощь в нашем участии в подобных форумах» — с такими впечатлениями приехали ребята в академию.


Новости

26 октября 2018