Лекция представителя правоохранительных органов республики — КГАВМ Лекция представителя правоохранительных органов республики - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Лекция представителя правоохранительных органов республики

14 сентября 2018
374

В связи с комплексом мероприятий в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ имени Н.Э. Баумана по реализации Приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 14 февраля 2018 года №66дсп «О совершенствовании организации работы в области противодействия терроризму в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации» и в рамках выполнения программы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан»
ректорат и Студенческий совет ФГБОУ ВО Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана выражает благодарность начальнику отделения по противодействию религиозному экстремизму майору полиции Якупову Айрату Ильсуровичу за проведенную 14 сентября 2018г. перед студентами первого курса обучения просветительскую лекцию с использованием интерактивных средств на соответствующие темы. Лекция была проведена на высоком профессиональном уровне: присутствовавшие в количестве 250 человек студенты и преподаватели академии были заинтересованы профессиональным подходом лектора к раскрытию темы; по ходу встречи было задано немало вопросов, на которые Якупов А.И. в наглядной и доступной форме дал исчерпывающие и доходчивые ответы.

 

 


Новости

14 сентября 2018