14 мая в КГАВМ прошла «Ярмарка вакансий» с представителями ООО «КОМОС ГРУПП» — КГАВМ 14 мая в КГАВМ прошла «Ярмарка вакансий» с представителями ООО «КОМОС ГРУПП» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

14 мая в КГАВМ прошла «Ярмарка вакансий» с представителями ООО «КОМОС ГРУПП»

16 мая 2018
936

14 мая 2018 г. в стенах Казанской ГАВМ прошла «Ярмарка вакансий» с представителями ООО «КОМОС ГРУПП», представляли ее специалист по связям с общественностью Аглиева Марина Владимировна и вед. специалист отдела по подбору персонала Горохова Эльвира Равильевна, которая в составе компании работают более 20-ти предприятий в 4-х регионах России.

В Республике Татарстан предприятия такие как: — ООО «Казанский молочный комбинат», представлял ее ген. директор Габдрахимов Александр Фаритович, также начальник отдела по работе с персоналом и кадровому делопроизводству Каптелева Елена Алексеевна; — ООО «Татмит Агро» представлял гл. ветеринарный врач Куклин Владислав Алексеевич; — ООО «ПФ Державинская» представлял ген. директор Белкин Андрей Петрович.

На встрече с работодателями присутствовали профессорско-преподавательский состав и студенты академии выпускаемых специальностей ВУЗа.

ООО «Казанский молочный комбинат» представил ассортимент продукции выпускаемой заводом для дегустации, представители компаний презентовали предприятия, приглашали на практику студентов и для трудоустройства выпускников.

 


Новости

16 мая 2018