Празднование 73-й годовщины Дня победы в КГАВМ имени Н.Э. Баумана — КГАВМ Празднование 73-й годовщины Дня победы в КГАВМ имени Н.Э. Баумана - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Празднование 73-й годовщины Дня победы в КГАВМ имени Н.Э. Баумана

10 мая 2018
655
8 мая на площади Главного корпуса Казанской ГАВМ имени Н.Э. Баумана состоялось традиционное Торжественное построение «День Победы». Организовали и провели его Студенческий совет академии и Клуб интердружбы совместно с профкомом, кафедрой физвоспитания и кружком кинологов. Ректор академии, профессор Равилов Р.Х. и профессор Хаертдинов Р.А. поздравили всех присутствующих с этим всенародным праздником, а ветеран войны, старший сержант Алексей Петрович Макаров, рассказал о своем участии в боях. Центральными эпизодами построения стали выступления обьединенного Хора студентов академии и поздравления активистов Клуба интердружбы. В заключение ветераны, члены ректората и иностранные студенты возложили венок на памятник павшим в войне студентам и сотрудникам академии.
А уже 9 мая 2018 года преподаватели и студенты Казанской ветакадемии имени Н.Э. Баумана приняли участие во всенародной акции «Бессмертный полк».

 


Новости

10 мая 2018