В Концерт-холле «Эрмитаж» вручены благодарственные письма волонтерам программы «Айданавыборы» — КГАВМ В Концерт-холле «Эрмитаж» вручены благодарственные письма волонтерам программы «Айданавыборы» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

В Концерт-холле «Эрмитаж» вручены благодарственные письма волонтерам программы «Айданавыборы»

9 апреля 2018
379
5 апреля в Концерт-холле «Эрмитаж» организаторы фотомарафона «Айданавыборы» вручили благодарственные письма Дирекции спортивных и социальных проектов тим-лидерам вузов Казани, а также всем волонтерам, которые приняли участие в организации фотомарафона.
С приветственным словом к ребятам обратились начальник отдела работы с детскими и молодежными организациями Министерства по делам молодёжи и спорта Владислав Усанов и заместитель председателя Комитета по делам детей и молодёжи Эльвина Филиппова. Между награждениями казанских вузов присутствующим были показаны художественные номера известных исполнителей.
От Казанской академии ветеринарной медицины награды получили помощник проректора по УВР Рустам Фаритович Зарипов, волонтеры-студенты Дильшод Ульмасов, Александра Едокова и Лейсан Самигуллина.
В организации масштабного фотомарафона «Айданавыборы» приняло участие около 1000 студентов-волонтеров!
Напомним, что всего было выложено более 33.000 фото с хэштегом #АйдаНаВыборы, а явка на выборы среди студентов Казани составила 91%!

 

 


Новости

9 апреля 2018