18 марта по всему Татарстану пройдет масштабный фотомарафон «Айданавыборы»! — КГАВМ 18 марта по всему Татарстану пройдет масштабный фотомарафон «Айданавыборы»! - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

18 марта по всему Татарстану пройдет масштабный фотомарафон «Айданавыборы»!

13 марта 2018
420

18 марта по всему Татарстану пройдет масштабный фотомарафон «Айданавыборы»!

Вместе с известными блогерами и общественными деятелями принять участие в акции «Айданавыборы» и выиграть ценные призы сможет каждый: для этого нужно сделать фотографии в специальных фотозонах и выложить в соцсети с хэштегами акции

Для каждого жителя и гостя нашей республики Татарстан имеет особое значение. Здесь мы находим свое призвание и символы для гордости: для кого-то это история, архитектура, образование или инновации, а для кого–то праздники, места и национальная кухня. В нашем крае комфортно жить, работать, мечтать, творить.

Безусловно, главная ценность и гордость нашей республики – это люди. Те, кто здесь живёт, вкладывает свои силы и знания в развитие и благополучие родного края и строит своё будущее на родной земле!

18 марта в Татарстане состоится грандиозный Фотомарафон, в котором каждый из нас может стать частью большого события в жизни республики и страны, и рассказать, какой он, Татарстан, для каждого из нас! Его участниками станут многие известные татарстанцы: общественные деятели, спортсмены, артисты, известные блогеры – и каждый из них выложит фото и расскажет, чем он гордится в родной республике и что она значит для него.

Присоединиться к Фотомарафону может каждый: для этого нужно 18 марта сфотографироваться на фоне специальных тематических баннеров в городах и районах республики – они будут расположены в зданиях с избирательными участками по всей республике. После этого участникам необходимо выложить своё фото в соцсети с хэштегами фотомарафона – и попасть в число претендентов на получение отличных призов. Среди них: айфоны и планшеты, приставки PlayStation, камеры GoPro, велосипеды и другие призы. Все фото- и видео-материалы акции будут доступны в официальных аккаунтах.

В ходе фотомарафона будет проведен ряд мероприятий:

— открытие арт-объектов в парках Казани: Горкинско-Ометьевский лес, Парк им. Горького и Кремлевская набережная – 10 марта;

— фотоквест в Казани с любителями фотографии – 11 марта;

— открытие площадок фотомарафона по всей Республике – 18 марта;

— церемония награждения победителей – 31 марта..

Подробности и условия проведения фотомарафона:

1) Каждому участнику акции необходимо сфотографироваться в специальных фотозонах, которые будут работать 18 марта с 08:00 до 20:00 на всей территории Республики Татарстан – в зданиях, где располагаются избирательные участки на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Принять участие в фотоконкурсе смогут все желающие – индивидуально, семьей, в паре или компанией друзей. Фон для снимков будет оформлен в стиле поп-арт плакатов с самыми известными объектами, символами республики и страны, а также фотографиями известных земляков, которыми мы гордимся.

2) Для участия в Фотомарафоне необходимо опубликовать фото в социальных сетях Инстаграм или Вконтакте с двумя хэштегами: #айданавыборы и хэштегом с указанием своего города или административного центра (например: #Казань #Арск #Зеленодольск #Сарманово и т.п.). Дополнительный хэштег для ВУЗов (например: #айданавыборыКАИ, #айданавыборыКХТИ).

3) Все выложенные фотографии, прошедшие модерацию на предмет соответствия условиям и задачам конкурса, будут опубликованы на сайте Айданавыборы.рф. Далее в течение нескольких дней – с 20 до 25 марта состоится голосование за лучшие фото- и видео-работы участников.

4) Победителей, набравших самое большое количество голосов в одной из номинаций на сайте Айданавыборы.рф определят 25 марта в 15.00.

Классные призы найдут своих счастливых владельцев на торжественной церемонии награждения 31 марта 2018 года. Среди них: iPhone, iPad pro, PlayStation, GoPro, портативные колонки, велосипеды и пр.

Организатором фотомарафона выступает медиагруппа «Айдасвыборы» при поддержке общественных и молодёжных организаций РТ.

 

Прими участие в фотомарафоне #айданавыборы – расскажи, почему любишь родную республику!

 

Все подробности и правила проведения фотомарафона ищите на сайте и в соцсетях:

www.айданавыборы.рф

https://www.instagram.com/aida_na_vibor/

https://vk.com/aida_na_vibor

 


Новости

13 марта 2018