«Татьянин день-2018» в Казани — КГАВМ «Татьянин день-2018» в Казани - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

«Татьянин день-2018» в Казани

29 января 2018
339
Одним из самых ярких и важных событий праздника студентов 25 января в Казани стал визит Президента России Владимира Путина. Актив Студенческого совета, выпускники, аспиранты и преподаватели Казанской академии ветеринарной медицины приняли самое активное участие в этом форуме. Всем, с должной ответственностью выполнившим почетную миссию — большое спасибо!
В.В. Путин со сцены сказал казанскому и российским гостям очень знаковые слова. «Заехал для того, чтобы поздравить вас с праздником, с Днём студенчества, с Татьяниным днём! И делаю это с удовольствием!
Я поздравляю вас, тех, кто собрался сегодня здесь, и всех студентов России, ваших наставников, преподавателей. Желаю вам, разумеется, успехов в учёбе и в будущей вашей жизни. Благодаря студенчеству, благодаря молодежи, Россия всегда остается молодой, юной, дерзкой, устремленной в будущее. Успехов вам!
Хочу пожелать, чтобы вы воспользовались всеми преимуществами нашей огромной-огромной страны. Вы – люди, которые выросли в новое время, поверьте мне, что у вас большие преимущества по сравнению с теми, кто рос в предыдущие годы.
Вы сейчас можете создавать свободно, не думая ни о чем: новые смыслы, новую моду, новую музыку, новое искусство, новые технологии.
Не бойтесь ошибок! Всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением.
Я искренне вам этого желаю! Успехов вам, поздравляю еще раз и желаю всего самого доброго!»