Фестиваль Федерации фитнес-аэробики РТ «Новый год в кроссовках» — КГАВМ Фестиваль Федерации фитнес-аэробики РТ «Новый год в кроссовках» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Фестиваль Федерации фитнес-аэробики РТ «Новый год в кроссовках»

23 января 2018
521
22 декабря 2017г. в КСК «КФУ Уникс» состоялся ежегодный танцевальный фестиваль Федерации фитнес-аэробики Республики Татарстан «Новый год в кроссовках». Зрителями фестиваля были школьники и студенты, а также все жители г. Казани, неравнодушные к спорту!
Организаторами мероприятия выступали Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Казанский Федеральный Университет, Федерация фитнес-аэробики Республики Татарстан, фитнес-клуб «Центр Спортивной Жизни», Детский клуб «Растём вместе».
На торжественном открытии мероприятия присутствовали гости:
1. Харисов Эмир Ренатович — Председатель МФСО «Буревестник РТ», Президент Федерации акробатического рок-н-ролла РТ;
2. Заведующий общеуниверситетской кафедры ФВиС КФУ
Двоеносов Владимир Георгиевич;
3. Диля Мустафовна Давлетшина-
декан хореографического факультета института культуры;
Участниками фестиваля являлись школьники в возрасте 10-16 лет, а также студенты 10 вузов Республики.
В программе мероприятия были показательные номера команд финалистов чемпионатов Европы и мира по фитнес-аэробике 2017, а также дети от 5-10 лет, для гостей фойе была предусмотрена развлекательная программа, праздничная фотозона, конкурсы с призами и многое другое.
Храмова Елена Владимировна и Янгирова Надия Зайфатовна на протяжении двух лет, начиная с 2016 года, тренируют сборную команду нашей академии по фитнес-аэробике , которая ежегодно принимает участие в Спартакиаде ВУЗов РТ и танцевальном фестивале Новый год в кроссовках, а так же являются украшением на различных мероприятиях ВУЗа.

 

 


Новости

23 января 2018