Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии приглашает студентов заниматься в научных кружках — КГАВМ Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии приглашает студентов заниматься в научных кружках - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии приглашает студентов заниматься в научных кружках

5 октября 2021
312

Кафедра микробиологии, вирусологии и иммунологии приглашает студентов заниматься в студенческих научных кружках. Подходите к преподавателям кафедры и уточняйте информацию.

Руководители кружков – профессорско-преподавательский состав кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии, они готовы поделиться своими знаниями и помочь в выборе научного направления молодым ученым.

Основной целью работы студенческих научных кружков является создание и развитие благоприятных условий для формирования выпускников путем интенсификации научно-исследовательской деятельности студентов, их участия в научных исследованиях, проводимых на базе института; обеспечение возможности для каждого студента реализовать свое право на творческое развитие личности в соответствии с его способностями и потребностями.

Основными задачами работы СНК являются:

  • содействие в повышении уровня научной подготовки студентов;
  • повышение качества профессиональной подготовки молодых ученых;
  • создание условий для формирования творческой активности;
  • помощь студентам в самостоятельном научном поиске и организационное обеспечение их научной работы;
  • своевременное информирование студентов о запланированных научных конференциях, конкурсах, выставках и т.д. и о возможности участия в них.
  • проведение научно-практических исследований и научно-практических мероприятий по тематике НИР кафедры, факультета, института, в том числе в договорных.

Добавить комментарий

Новости кафедры микробиологии

5 октября 2021