II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых — КГАВМ II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

20 марта 2024
293

В соответствии с «Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России» (далее – Конкурс) на базе ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ 11 апреля 2024 г. проводится II этап в номинации «Ветеринария» для студентов и «Ветеринария» для аспирантов и молодых ученых по Приволжскому федеральному округу.

Для участия в Конкурсе необходимо выслать до 1 апреля 2024 года на e-mail: niskgavm@mail.ru с пометкой «На II этап Конкурса МСХ РФ» следующие документы:

1. заявку на участие в Конкурсе в формате doc (приложение 1 к письму);

2. скан-копию письма, подписанного ректором (проректором по научной работе, заместителем директора по научной работе) организации, об итогах I этапа Конкурса или решении ученого совета организации о выдвижении научной работы на II этап Конкурса (если I этап Конкурса не проводился);

3. скан-копию сведений о научной работе, оформленной в соответствии с приложением № 3.1 к Рекомендациям по организации и проведению Конкурса в 2024 году;

4. скан-копию научной работы, оформленной в соответствии с приложением № 3.2 к Рекомендациям по организации и проведению Конкурса в 2024 году;

5. презентацию научной работы, оформленную в соответствии с приложением № 3.3 к Рекомендациям по организации и проведению Конкурса в 2024 году.

Оригинал конкурсной работы, а также сведения о научной работе предоставляются по заезду участника организаторам Конкурса в ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ.

От вуза на II этап предоставляется не более 2-х работ по каждой номинации. У работы, представленной на Конкурс, должен быть только один автор (соавторство не допускается).

Дополнительную информацию можно получить в научно-информационном отделе ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ по тел.: 8 (843) 273-97-74.

Метки: , ,

Дата события:
11 апреля, 2024
Дедлайн:
1 апреля, 2024

г.Казань

Подробнее

конкурсы

20 марта 2024