Конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди студентов и аспирантов — КГАВМ Конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди студентов и аспирантов - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди студентов и аспирантов

6 октября 2021
328

Cтартовал конкурс на соискание именных стипендий Мэра Казани для студентов и аспирантов высших и профессиональных образовательных учреждений, интернов, клинических ординаторов и специалистов молодежных общественных организаций города, а также одаренных учащихся. В этом году размер стипендии в каждой категории увеличен на 10 тыс. рублей.

16 стипендий по 40 тыс. рублей предназначены для аспирантов, 20 стипендий по 30 тыс. рублей – для студентов вузов, 2 стипендии по 20 тыс. рублей – для студентов колледжей, 45 стипендий по 20 тыс. рублей – для учащихся. С этого года на стипендии помимо учащихся музыкальных и художественных школ могут претендовать также воспитанники детских и юношеских спортивных школ.

Прием заявок осуществляется до 31 октября в личном кабинете на сайте АИС «Молодежь России». Подведение итогов конкурса и торжественное награждение стипендиатов состоится в декабре.

Студентам и аспирантам именные стипендии присуждаются по итогам конкурса научных работ за учебный год в области городского хозяйства, культуры, экономики и социальной сферы города, имеющих практическую значимость и возможность реализации в процессе благоустройства города. Защита проектов проходит в 2 этапа: заочного и очной защиты перед членами экспертной комиссии.

НИО

Метки: , , ,

Дата события:
4 октября, 2021 - 30 октября, 2021
Дедлайн:
30 октября, 2021

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани, Совет молодых ученых и специалистов г. Казани.

Web

конкурсы

6 октября 2021