Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2021 год — КГАВМ Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2021 год - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2021 год

17 февраля 2021
730

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации объявляет о проведении Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных вузов. Конкурс проводится с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов,
аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России проводится в 2021 году с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

Конкурс проводится в три этапа:
первый этап – внутривузовские конференции;
второй этап – конференции в федеральных округах;
третий этап – Всероссийские конференции.
Департамент научно-технологической политики и образования Минсельхоза России определяет места проведения Всероссийских конференций и конференций в федеральных округах по согласованным предложениям Некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства».
Сроки проведения: внутривузовские конференции проводятся в феврале-марте, конференции в федеральных округах — в апреле 2021 г., Всероссийские конференции (по указанным в настоящем Положении номинациям) – в мае 2021 г.

Конкурс среди студентов проводится по следующим направлениям и
специальностям подготовки (номинациям): агроинженерия, агрономия, агрохимия и агропочвоведение, ветеринария, ветеринарно-санитарная экспертиза, землеустройство и кадастры, зоотехния, менеджмент, природообустройство и водопользование, садоводство, технология переработки сельскохозяйственной продукции, экономика, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.
Конкурс среди аспирантов и научно-педагогических работников
проводится по отраслям наук (номинациям): биологические, ветеринарные, технические, сельскохозяйственные, экономические.
У работы, представленной на Конкурс, должен быть один автор
(соавторство не допускается). Каждый автор может представить на Конкурс только одну работу.

Метки: , , , , , ,

Дата события:
22 февраля, 2021 - 31 мая, 2021
Дедлайн:
31 мая, 2021

Министерство сельского хозяйства РФ

Подробнее

гранты

17 февраля 2021