Конкурсы, конференции, круглые столы — КГАВМ Конкурсы, конференции, круглые столы - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конкурсы, конференции, круглые столы

23 ноября 2017
805
  1. Конкурс «Лидер Студенчества 2017» на базе кафедры «Экономика, организация, менеджмент и информационные технологии». Первый этап конкурса – 08 ноября 2017 года в 15:20 в 154 аудитории главного здания академии. Пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться с Положением. По всем вопросам обращаться к доценту Вагазовой Г.И.
  2. Кафедра экономики, организации, менеджмента и информационных технологий приглашает на интеллектуальную игру «Начинающий фермер» студентов 3-4 курсов всех специальностей академии для развития навыков бизнес-планирования, выработки управленческих решений и умения работать в команде. Срок принятия заявок – 1 декабря 2017 года. Подробности по ссылке Положение об интеллектуальной игре. По всем вопросам обращаться к доценту Мадышеву И.Ш.
  3. Кафедра экономики, организации, менеджмента и информационных технологий проводит ОЛИМПИАДУ по ИНФОРМАТИКЕ. Первый этап олимпиады состоится 06 декабря 2017 года в 15:20 в 154 аудитории главного здания академии. Подробности в Положении об олимпиаде по информатике. По всем вопросам обращаться к доцентам Вагазовой Г.И. и Макарову А.С.