ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ПРИОРИТЕТ 2030: АГРАРНАЯ НАУКА – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» — КГАВМ ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ПРИОРИТЕТ 2030: АГРАРНАЯ НАУКА – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ПРИОРИТЕТ 2030: АГРАРНАЯ НАУКА – БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

16 апреля 2024
23

Приглашаем Вас принять участие в Летней школе молодых ученых «Приоритет 2030: Аграрная наука – билет в будущее», которая пройдет 17-20 июня 2024 года в г. Благовещенск на базе ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ.

Летняя школа молодого ученого – это обучающая площадка для студентов, аспирантов и молодых ученых, которая направлена на формирование научных навыков у молодых исследователей, которые занимаются научными разработками и имеют желание реализовать свои идеи на практике. Программа школы включает открытые лекции, мастер-классы, тренинги, круглый стол, стратегическую сессию.

Для участия в Летней школе приглашаются обучающиеся (бакалавриат, магистратура), аспиранты и молодые ученые образовательных организаций высшего образования и научно-исследовательских институтов агропромышленного профиля в возрасте до 39 лет.

Формат проведения очный.

Участие в Летней школе БЕСПЛАТНОЕ. В завершении все участники получат сертификат об участии в Летней школе и удостоверение о повышении квалификации.

Метки:

Дата события:
17 июня, 2024 - 20 июня, 2024
Дедлайн:
3 июня, 2024

г. Благовещенск

Подробнее

конференции

16 апреля 2024