AgroSmart 2023: Конференция «Умное и инновационное сельское хозяйство – эффективные технологии и практики» — КГАВМ AgroSmart 2023: Конференция «Умное и инновационное сельское хозяйство – эффективные технологии и практики» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

AgroSmart 2023: Конференция «Умное и инновационное сельское хозяйство – эффективные технологии и практики»

25 января 2023
230

РИНЦ, Scopus, WoS

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Международной научно-практической конференции «Умное и инновационное сельское хозяйство – эффективные технологии и практики» (AgroSmart 2023), которая пройдет 22 февраля 2023 г. в очном (конференц-зал Ассоциации, г. Барнаул) и дистанционном форматах (видеоконференция, постерная сессия).

Прием заявок и регистрация участников осуществляются в срок до 15 февраля 2023 г.

Конференция организована Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия) совместно с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск, Беларусь).

Цель конференции – привлечь ученых и специалистов к обсуждению проблем и принятию практических решений в области умного и инновационного развития сельского хозяйства в России и за рубежом.

Направления работы мероприятия:
1. Технические средства и системы в аграрном секторе экономики.
2. Инновационные процессы и технологическое развитие агропромышленного комплекса.
3. Инновационные технологии и информационное обеспечение инженерно-технических систем сельского хозяйства.
4. Технологии и практики точного земледелия.
5. Инновационные системы выращивания сельскохозяйственных растений, удобрения, торф и субстраты.
6. Управление земельными и водными ресурсами для климатически оптимизированного сельского хозяйства.
7. Цифровая трансформация предприятий, отраслей и комплексов в сельском хозяйстве.

Все принятые и представленные на мероприятии (дистанционное участие в видеоконференции, стендовый доклад) рукописи научных статей будут опубликованы в книжных сериях ведущих мировых издательских домов и направлены на индексирование в ведущие наукометрические базы данных («Scopus» и «Web of Science»). Лучшие рукописи, представленные на мероприятии, будут отправлены на опубликование в высокорейтинговые научные журналы.

Ознакомиться со списками членов Организационного комитета, информацией об организаторах и партнерах, требованиями к оформлению рукописей и подать заявку на участие Вы можете на официальном сайте: conferences.science/conferences/agrosmart-2023

НИО

Метки: , , ,

Дата события:
22 февраля, 2023
Дедлайн:
15 февраля, 2023

Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия) совместно с Белорусским государственным аграрным техническим университетом (г. Минск, Беларусь).

Подробнее

Web

конференции

25 января 2023