Конференция «Актуальные проблемы и перспективные направления ветеринарной медицины, животноводства и экологии в исследованиях молодых учёных» — КГАВМ Конференция «Актуальные проблемы и перспективные направления ветеринарной медицины, животноводства и экологии в исследованиях молодых учёных» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конференция «Актуальные проблемы и перспективные направления ветеринарной медицины, животноводства и экологии в исследованиях молодых учёных»

18 октября 2022
292

РИНЦ

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых учёных и научно-педагогических работников принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективные направления ветеринарной медицины, животноводства и экологии в исследованиях молодых учёных», которая состоится 09 ноября 2022 года в ФГБОУ ВО РГАТУ (г. Рязань).

Научные направления конференции:

1. Интеграция науки и практики в решении приоритетных задач зоотехнии.
2. Разработка перспективных технологий и средств для профилактики, диагностики и лечения болезней животных, ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства.
3. Фундаментальные и прикладные исследования в физиологии сельскохозяйственных животных.
4. Современные аспекты биоразнообразия, рационального природопользования и защиты окружающей среды.

Контактная информация: Тел.:+79206379701 – Глотова Галина Николаевна

Эл. почта: Galka270280@yandex.ru

НИО

Метки: , ,

Дата события:
- 9 ноября, 2022
Дедлайн:
1 ноября, 2022

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П. А. Костычева»

конференции

18 октября 2022