Конференция «Современные проблемы ветеринарной радиобиологии, агроэкологии и радиационных технологий в АПК» — КГАВМ Конференция «Современные проблемы ветеринарной радиобиологии, агроэкологии и радиационных технологий в АПК» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Конференция «Современные проблемы ветеринарной радиобиологии, агроэкологии и радиационных технологий в АПК»

25 июля 2022
459

РИНЦ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие во 2-й Международной научно-практической конференции «Современные проблемы ветеринарной радиобиологии, агроэкологии и радиационных технологий в АПК», которая состоится 30 сентября 2022 года в г. Казани на базе ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности».

К участию приглашаются специалисты в области радиобиологии, радиоэкологии, радиационной безопасности, научные сотрудники НИИ и профессорско-преподавательский состав образовательных организаций, аспиранты, докторанты и соискатели, работники межрегиональных лабораторий.

Цель – повышение профессиональной квалификации участников конференции в области радиобиологии, радиоэкологии, радиационной безопасности посредством обмена опытом, результатами научных исследований и практических достижений.
Задачи конференции:
рассмотреть вопросы теории, методики и практики в области радиобиологии, радиоэкологии и радиационной безопасности
обсудить новейшие тенденции исследований в области радиобиологии, радиоэкологии и радиационной безопасности;
скоординировать векторы развития работы научных сотрудников в области радиобиологии, радиоэкологии и радиационной безопасности;
изучить перспективы применения современных радиационных технологий в разработке продуктов и технологий продовольственной безопасности.

Метки: , , ,

Дата события:
- 30 сентября, 2022
Дедлайн:
30 августа, 2022

ФГБНУ «Федеральный центр токсикологической, радиационной и биологической безопасности»

Подробнее

конференции

25 июля 2022