Международная конференция «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность» (WTTA 2020) — КГАВМ Международная конференция «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность» (WTTA 2020) - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Международная конференция «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность» (WTTA 2020)

26 февраля 2020
684

Scopus

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической  конференции «Мировые технологические тренды в развитии сельского хозяйства: производство, переработка, логистика и безопасность», которая  пройдет на базе Омского государственного аграрного университета 04-05 июля 2020 г.
К участию в конференции допускаются законченные научно-исследовательские работы, написанные на хорошем английском языке и соответствующие заявленным требованиям. Предоставляемые материалы должны быть оригинальными и соответствовать направлениям секций конференции.
По итогам конференции будет опубликован номер журнала «IOP Conference Series: Materials Science and Engineering», индексируемого базой Scopus. Все очные и заочные участники конференции, представляющие свои работы для публикации в номере журнала, должны прислать их на e-mail: wtta@ortum-publish.ru

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
— Техническое обеспечение и автоматизация растениеводства и животноводства
— Развитие технологий обработки, хранения и транспортировки растительного сырья
— Развитие технологий обработки, хранения и транспортировки продуктов животноводства
— Системы управления качеством продукции на сельскохозяйственных предприятиях
— Сертификация и контроль безопасности пищевой и фармацевтической продукции
— Экологические меры повышения эффективности и устойчивости сельскохозяйственных предприятий.

Крайний срок подачи статьи – до 30 апреля 2020 года. Ожидаемый срок издания сборника – сентябрь 2020 года.

Метки: , , , ,

Дата события:
4 июля, 2020 - 5 июля, 2020
Дедлайн:
30 апреля, 2020

г. Омск, ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Подробнее

Web

конференции

26 февраля 2020