Встреча с аспирантами — КГАВМ Встреча с аспирантами - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Встреча с аспирантами

31 марта 2023
111

30 марта состоялась встреча проректора по научной работе и цифровизации, профессора Асии Ежковой с аспирантами 1 года обучения и их научными руководителями. Аспиранты представили в виде презентации краткие отчёты о проделанной работе за первый семестр 2022-2023 учебного года. Также предоставили отчётную документацию (отчёт, список опубликованных научных работ и выписку из протокола заседания кафедры).

По результатам встречи большинство аспирантов было аттестовано, определены перспективы научных исследований на предстоящий период обучения.

Асия Мазетдиновна дала рекомендации по усилению публикационной активности, участию в конкурсных мероприятиях и пожелала успехов в дальнейшей работе. 

Также на встрече присутствовали лица, прикрепленные для выполнения кандидатской диссертации осенью 2022 года, и их научные руководители с целью представления своих отчётов по проведенной научной работе. Соискатели учёных степеней кратко доложили основные аспекты своей работы. Встреча прошла в виде деловой дискуссии, в ходе которой каждый соискатель ответил на вопросы, получил ценные рекомендации по усовершенствованию своей научной работы и пожелание её успешного выполнения.


Добавить комментарий

Новости отдела аспирантуры

31 марта 2023