Презентация направлений студенческой внеучебной деятельности — КГАВМ Презентация направлений студенческой внеучебной деятельности - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Презентация направлений студенческой внеучебной деятельности

11 сентября 2018
433

Вот и заканчивается первая учебная неделя после беззаботного лета. Особенной она стала для тех студентов, которые только знакомятся со своей alma mater. Чтобы студенческая жизнь новоподопечных академии была разбавлена интересными событиями, была более полной и яркой, 6-го сентября в Актовом зале академии Студенческим советом академии были представлены различные кружки и направления, которые студенты-первокурсники могли бы посещать в свободное от учёбы время.
Традиционную Презентацию направлений студенческой внеучебной деятельности открыл ректор академии, профессор Р.Х. Равилов. После его краткого, но ёмкого выступления, руководители кружков не просто рассказали о том, чем они занимаются, но так же и наглядно показали зрителям целое шоу из номеров разных направлений. Изумительный танец, завораживающие песни, проникновенные стихотворения, звуки гитар и барабанов и много другое радушно представили сегодня старшекурсники для перваков. Никому не пришлось скучать. А финализировал Презентацию помощник первого проректора по воспитательной работе Рустам Фаритович Зарипов с незабываемым пожеланием «всегдашней радости в учении и отдыхе»!
После представления началась запись в кружки. Ребята побежали вступать в наиболее понравившиеся секции: кто-то сразу в несколько, а кто-то остановился на одной. Для каждого студента найдётся своё занятие, ведь кружки настолько разные, что невозможно не найти что-то, что бы не пришлось по душе.
Но это не всё, что сегодня ожидало наших новых друзей. После представления кружков традиционно первокурсников ждал квест «Форт ветеринар», который помог ребятам объединиться, найти новых друзей и получить незабываемые эмоции. В воспоминаниях всех жителей нашего ветеринарного городка на весь год останутся веселые побегушки и многоголосное пение гимна России!
Организаторы постарались, чтобы ребята весело сплоченной командой прошли все сложные задания. Длинный, но насыщенный день закончился сладким чаепитием для самых активных и дружных команд.
6-ое сентября 2018 года стало одним из первых незабываемых воспоминаний в копилку самых лучших дней студенческого бытия первокурсников.

 


Новости

11 сентября 2018