Профориентационная работа кафедры терапии — КГАВМ Профориентационная работа кафедры терапии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Профориентационная работа кафедры терапии

17 января 2018
570

Согласно приказу № 101 от 27.09.2017 г. ректора академии  «Закрепление сотрудников академии за районами и организациями Республики Татарстан по оказанию помощи производству и проведения профориентационной работы», 16 января 2018 года доценты кафедры терапии и клинической диагностики с рентгенологией Амиров Д.Р. и Тамимдаров Б.Ф. посетили ряд школ Лаишевского района РТ, для проведения профориентационной работы.

В ходе поездки были организованы встречи с учениками 10-х и 11-х классов МБОУ «Столбищенская СОШ им. А.П.Малышева», МБОУ «Нармонская СОШ»,  МБОУ «Лаишевская СОШ №2», МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево».

В ходе мероприятия было рассказано об истории ВУЗа, учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах и планируемых сроках приема документов для поступления в академию, продемонстрированы презентация и фильм о Казанской ГАВМ. Старшеклассникам были розданы информационные материалы: буклеты о Казанской ГАВМ, информационные листовки и газета «Бауманец».  Также пригласили всех проявивших интерес к Вузу посетить академию в предстоящий 24 марта 2018 г. «День открытых дверей КГАВМ».

 


Добавить комментарий

Новости кафедры терапии

17 января 2018