Тренинг по качеству молока на базе Высокогорского района, организованной фирмой «DeLaval» — КГАВМ Тренинг по качеству молока на базе Высокогорского района, организованной фирмой «DeLaval» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Тренинг по качеству молока на базе Высокогорского района, организованной фирмой «DeLaval»

25 февраля 2019
393

С 12.02.19-13.02.19 на базе  ООО «Асянь» Высокогорского района Республики Татарстан, проходил тренинг по качеству молока, организованной фирмой «DeLaval».

Слушатели ознакомились со специализированным робототехническим оборудованием, предназначенным для использования на молочных фермах для автоматической дойки коров, с системой «Навигатор Стада» компании «DeLaval» для роботов-дояров и доильных залов. Обсуждались вопросы кормления, содержания животных  и их влияние на молочную продуктивность коров и на качество молока.

Лекции были прочитаны представителями «DeLaval» и «Zoetis». На тренинге присутствовали представители из Удмуртии и Пермского края РФ. По итогам семинара проведен круглый стол. По итогам тренинга все участники получили сертификат.

От академии в тренинге участвовала ассистент кафедры, к.вет.н. Валиуллина Д.Ф.


Добавить комментарий

Новости кафедры хирургии

25 февраля 2019