Предновогодние турниры по настольному теннису и шахматам среди ППС и сотрудников — КГАВМ Предновогодние турниры по настольному теннису и шахматам среди ППС и сотрудников - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Предновогодние турниры по настольному теннису и шахматам среди ППС и сотрудников

20 января 2020
815

В преддверии празднования Нового 2020 года в интересной, увлекательной борьбе прошли соревнования по настольному теннису и шахматам: даже периодическое отключение света не охладило пыл участников!

В торжественной обстановке прошло открытие теннисного турнира с участием деканов ФВМ Мингалеева Д.Н. и ФВС Фаизрахманова Р.Н., что ещё больше обострило накал борьбы за победу. Первое место завоевал доцент кафедры биологической химии, физики и математики Зиннатов Ф.Ф. Второе место доцент кафедры механизации Каюмов Р.Р. Третье место занял доцент кафедры микробиологии Нургалеев Ф.М.
Среди женщин не было равных заведующей кафедры иностранных языков Файзиевой Г.И., которая заняла первое место. Второе место заняла Бектимирова М.Р. отдел международных отношений. Третье место заняла Красовская Ю.В. кафедра иностранных языков.

В шахматах основная борьба развернулась среди мужчин. Первенствовал непобедимый профессор Никитин И.В. (кафедра ОВД). В острой борьбе второе место занял декан ФБС Файзрахманов Р.Н. Третье место присуждено доценту кафедры биологической химии, физики и математики Якупову Т.Р.

В настоящее время идёт процесс формирования сборных команд по настольному теннису, плаванию, волейболу, шахматам, лыжным гонкам и бильярдному спорту для участия в ежегодной Декаде «За здоровый образ жизни-2020» среди ППС и сотрудников, которая пройдёт с 27.01 по 04.02 2020 года.

Полную информацию можно получить на кафедре физвоспитания.