Встреча студентов с представителем ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг» — КГАВМ Встреча студентов с представителем ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Встреча студентов с представителем ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг»

18 сентября 2019
567

18 сентября проведена встреча студентов и сотрудников академии с представителем ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг» менеджером по подбору персонала  Савощенко Антониной Андреевной. На встрече присутствовали  студенты факультетов ветеринарной медицины и биотехнологии и стандартизации разных специальностей.

ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг» располагает следующими производственными площадками в 7 регионах страны:

ЭкоНиваАгро (Воронежская обл. Лисинский р-он); Сибирская Нива (Новосибирская обл., Маслянинский р-он); Калужская Нива (Калужская обл., Ферзиковский р-он, Перемышльский р-он); ОкаАгро (Рязанская обл., Сасовский р-он); Агрофирма Междуречье (Тюменская обл., Ярковский р-он); Северная Нива (Оренбургская обл.); Защитное (Курская обл.).

Организация предоставляет места для производственных практик для студентов и для трудоустройства выпускников академии. По результатам прошлых лет организации практик на базах их предприятий наши студенты показали хорошие знания и практические навыки в связи, с чем для дальнейшего  сотрудничества и продолжения работы в этом направлении, закрепили партнерские отношения договором о сотрудничестве.


Добавить комментарий

Новости

18 сентября 2019