День Знаний КГАВМ-2019 — КГАВМ День Знаний КГАВМ-2019 - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

День Знаний КГАВМ-2019

6 сентября 2019
884

2 сентября 2019 года на площади Главного здания КГАВМ имени Н.Э. Баумана прошло традиционное Торжественное построение в честь начала нового 2019-2020 учебного года!
В первую очередь студентов поздравил ректор нашей академии, профессор Равилов Рустам Хаметович. Также напутственные слова высказал выпускник нашей академии, заместитель премьер-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Ахметов Марат Готович. Добрым словом своим поприветствовали новых студентов академии деканы ФВМ и ФБС Мингалеев Данил Наильевич и Файзрахманов Рамиль Наилевич.
В этот солнечный сентябрьский день министр и ректор не забыли и об отличившихся в прошлом году преподавателях и студентах — им вручили дипломы, грамоты и цветы!
На Построении для всех пришедших студенческим клубом академии были подготовлены номера художественной самодеятельности: зажигательный ирландский танец в исполнении лауреата республиканской Студенческой весны танцевального дуэта «Зазеркалье» и татарской песни в исполнении студентки А. Ханзяровой.
Слово также предоставили первокурсникам, набравшим больше всего баллов! И деканы наградили их символическими Студенческим билетом и Ключом знаний!
После Построения проректор по учебной и воспитательной работе, профессор А.Х. Волков пригласил всех первокурсников в Актовый и Читальный залы академии для выдачи студенческих билетов!

Видео
video
play-sharp-fill

Скачать (81 Мб)

Добавить комментарий

Новости

6 сентября 2019

9 сентября 2019