Участие в Фестивале «На волнах Агидели-2019» — КГАВМ Участие в Фестивале «На волнах Агидели-2019» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Участие в Фестивале «На волнах Агидели-2019»

3 июня 2019
415
1 июня, в День защиты детей прозвучали финальные фанфары гала-концерта «Студенческой весны» вузов Минсельхоза России «На волнах Агидели-2019», прошедшей в столице Башкортостана в городе Уфа. В Фестивале приняли участие коллективы из 33 сельхозвузов и более 1000 студентов, что является рекордом за все время проведения таких форумов! На гала-концерт был приглашен выступить наш знаменитый вокальный ансамбль «Сагадат»  (песня «Кол Шариф»), который впоследствии был награжден дипломом лауреата 3 степени в своей номинации. Дипломом такого же достоинства была награждена наша саксофонистка Виктория Султанова
И СТЭМ «Мороз по коже» стал обладателем 3 места в номинации «КВН. Театр миниатюр». А вот наша Студия творческих идей завоевала 2 место в номинации «Декоративно-прикладное искусство». Браво!
 Наша танцовщица Мария Сбоева, театральная студия «Ветеринары» и танцевальный дуэт Екатерина Коломина-Яна Шабакаева  получили специальные призы от жюри. 
Всех сердечно поздравляем с этими очень трудно доставшимися высокими наградами российского уровня и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Добавить комментарий

Новости

3 июня 2019