Церемония награждения финалистов и победителей Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх» — КГАВМ Церемония награждения финалистов и победителей Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Церемония награждения финалистов и победителей Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх»

12 апреля 2019
344

11 апреля в Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан состоялась церемония награждения финалистов и победителей Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх». Победителем стала студентка ФВМ нашей академии — Лапёнкова Алёна.

В рамках конкурса она отлично справилась со всеми конкурсными процедурами, а также успешно прошла стажировку в Управлении Аппарата Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.
«Стажировка была действительно очень тяжелой. Я не ожидала получить такие сложные задачи, одной из них было: Изучить «Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020гг.», чтобы в дальнейшем проанализировать меры, которые были приняты руководителями государственных органов РТ, а также главами муниципальных районов РТ и составить по ним сводный отчет для Президента. Первые три дня я чувствовала, как резко упало мое зрение, не было времени на отдых; я очень боялась не уложиться в дедлайн и постоянно сидела за компьютером. Но потом все стало спокойней, я привыкла к коллективу и старалась не зацикливаться только на данной задаче. Я благодарна Управлению Президента за доверие и знания. То, что дали мне они — не даст ни одно образование. И я рада, что даже по окончанию стажировки мы продолжаем совместную работу.»

Алёна, как победитель конкурса «Вверх», вошла в состав Молодежного Правительства Республики Татарстан, став советником Управления Аппарата Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики. Поздраляем ее с замечательным достижением во славу нашей любимой академии!


Добавить комментарий

Новости

12 апреля 2019