Новости спорта КГАВМ — КГАВМ Новости спорта КГАВМ - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Новости спорта КГАВМ

22 марта 2019
328
  1. Дзюдо. Поздравляем команду академии по дзюдо, занявшую I место на чемпионате вузов РТ. Тренер: Бозин А.А.
  2. Легкая атлетика. В Смоленске прошел чемпионат РФ среди ветеранов по спортивной ходьбе. I место на дистанции 3 км занял доцент кафедры диагностики и терапии Пахомов Г.А. Поздравляем нашего чемпиона и желаем успехов!
  3. Спортивное ориентирование на лыхаж. Команда КГАВМ заняла общекомандное III место на первенстве ВУЗов РТ. Также удачно в личном зачете выступила студентка академии Мосова А., которая заняла III почетное место. Тренер Абдуллин Г.Х. Поздравляем нашу команду!
  4. Лыжные гонки. 20 марта в Горкинско-Аметьевском лесу прошел чемпионат РТ по лыжным гонкам в честь закрытия сезона 2019 года среди Вузов РТ. Нашу академию представил председатель спортклуба мастер спорта по лыжным гонкам Платонов Н.Н. В возрастной категории 60 и выше на дистанции 3 км с результатом 11 минут и 46 секунд он занял I место. Поздравляем спортсмена и желаем успехов!
  5. Сводная таблица спартакиады среди ВУЗов РТ на сегодняшний день выглядит следующим образом после 18 видов спорта: