Встреча с работодателями — КГАВМ Встреча с работодателями - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Встреча с работодателями

19 марта 2019
383

19 марта 2019 года состоялась встреча выпускников академии с работодателями не только республики, но и других регионов и субъектов РФ.

Встречу начал с представительных слов ректор академии Равилов Рустам Хаметович. Им было сказано о необходимости и важности проведения данных встреч. Речь шла также о масштабах и возможностях, которые открываются перед выпускником и способствуют закреплению молодого специалиста в агропромышленном комплексе. В конце своей речи Равилов поблагодарил присутствующих работодателей на «Дне карьеры».

Далее выступил начальник отдела науки, образования и инновационных технологий МСХ и Пр РТ Хамидуллин Наиль Нуруллович, он подробно говорил о программах поддержки молодых специалистов в агропромышленном комплексе.

Затем слово взяли представители хозяйств. Они представили доклады о своих видах деятельности и условиях будущей работы молодого специалиста. Студенты — выпускники с интересом слушали и задавали вопросы по докладам.


Добавить комментарий