Финал конкурса «Мисс и Мистер КГАВМ-2019» — КГАВМ Финал конкурса «Мисс и Мистер КГАВМ-2019» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Финал конкурса «Мисс и Мистер КГАВМ-2019»

18 марта 2019
551

14 марта в главном здании академии прошел ежегодный 12-й академический конкурс «Мисс и Мистер КГАВМ-2019», в котором могли поучаствовать все желающие, но до финала дошли следующие претендентки на звание «Мисс КГАВМ»:

1. Шабакаева Яна Ильфатовна, 207 группа ФВМ;
2. Егошина Екатерина Игоревна, 108 группа ФВМ;
3. Вострилова Вероника Сергеевна, 103 группа ФВМ;
4. Сергеева Анастасия Евгеньевна, 101 группа ФВМ;
5. Фахриева Василя Маратовна, 307 группа ФВМ;
6. Павлова Александра Алексеевна, 322 группа ФБС.

Юноши:
1. Рашитов Максим Рустемович, 209 группа ФВМ;
2. Пиметьев Владислав Олегович, 121 группа ФБС;
3. Ундалов Роман Вячеславович, 201 группа ФВМ;
4. Коростелев Вадим Евгеньевич, 204 группа ФВМ;
5. Зиганшин Адель Азатович, 122 группа ФБС;
6. Рустамов Нури Лутфиллоевич, 101 группа ФВМ.

Ведущими этого праздника стали Влада и Ринат, Отабек и Екатерина, которые провели всё мероприятие на одном дыхании, уверенно и спокойно держались на сцене, поддерживали участников и не давали скучать зрителям.

Теперь все, причастные к этому конкурсу, наконец-то могут выдохнуть, и уже с трепетом и улыбкой вспоминать то, как готовились, придумывали номера и переживали. Каждый участник, выйдя на сцену, выложился по полной программе, отдавая всего себя зрителю. На протяжении всей программы в зале не переставали звучать аплодисменты.
Конкурс состоял из приветствия, танца, интеллектуального и творческого этапа, по их результатам жюри предстояло выбрать лучших из лучших. А компетентное жюри в этом году представляли: победители «Мисс и Мистер КГАВМ-2018» Мифтахов Нияз и Бабаназарова Зарина, организатор конкурса красоты «Жемчужина Татарстана» Комитета по делам детей и молодежи г.Казани Ермолаев Вадим, «Мисс Татарстан-2018», победительница многих конкурсов красоты мирового уровня Хусаинова Камилла, ведущий специалист отдела по делам детей и молодежи администрации Советского района г. Казани Ковалева Лариса Александровна, композитор и дирижер, помощник первого проректора по воспитательной работе КГАВМ Рустам Фаритович Зарипов. Каждый студент тщательно подготовился к своим выступлениям, было много танцев, песен, шуток.
Настал самый волнующий момент всего действа — жюри удалилось на совещание, чтобы решить, кто же одержит победу. Пока члены жюри отсутствовали, никому не было скучно, так как нашими студентами-организаторами была подготовлена развлекательная программа в виде игры на гитаре, песен, выступления команды КВН » Ветеринар»; не обошлось и без выступления кинологов.
Затаив дыхание, участники стоят на сцене, остались считанные секунды до объявления результатов, которых ждали все весь вечер. В итоге «Мисс КГАВМ-2019» стала Павлова Александра, а «Мистером КГАВМ-2019» был обьявлен Зиганшин Адель. Призами зрительских симпатий были награждены Фахриева Василя и Рашитов Максим.

Дополнительно были представлены различные номинации, которые жюри распределило следующим образом:

Мисс Очарование — Вострилова Вероника;
Мисс Талант — Егошина Екатерина;
Мисс Интеллект — Сергеева Анастасия;
Мисс Грация — Шабакаева Яна.
Мистер Обаяние — Ундалов Роман;
Мистер Талант — Пиметьев Владислав;
Мистер Интеллект — Рустамов Нури;
Мистер Элегантность — Вадим Коростелев.

Только исключительно теплые воспоминания остались об этом вечере, и все могут немного расслабиться до следующего праздника (совсем недолго ждать), когда наш родной актовый зал академии снова наполнится людьми, смехом и аплодисментами.


Добавить комментарий

Новости

18 марта 2019