Итоги конкурса «Студент года Республики Татарстан-2018» — КГАВМ Итоги конкурса «Студент года Республики Татарстан-2018» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Итоги конкурса «Студент года Республики Татарстан-2018»

28 января 2019
367
25 января 2018 года в «Пирамиде» состоялось вручение престижных премий ежегодного конкурса «Студент года Республики Татарстан – 2018»!
Фарид Мухаметшин, председателя Гос. Совета РТ: «Я согласен с тем, что определить победителя невозможно. Все они молодцы и заслуживают самые громкие аплодисменты! Так держать и по жизни идти так смело, потому что за вами будущее!»
Барабанная дробь — на сцену поднимаются лучшие спортсмены Республики Татарстан 2018 года! 
Награждает их Данис Зарипов, капитан клуба «Ак Барс», единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина: «Мне кажется, что годы студенчества одни из самых важных в жизни. Больше всего я горжусь теми, кто умеет сочетать учебу и спорт. Для меня большая честь награждать лучшего спортсмена руспублики!»
Долгожданную статуэтку в номинации «Спортсмен года» получает Юлия Зобнина, КФУ. А лауреатом этой престижной премии становится студентка 2 курса КГАВМ Алина Проворова!
В этот же день 25 января 2018 года на Республиканской премии для обучающихся по образовательным программам высшего образования «Студент года Республики Татарстан» были награждены призёры и победители Республиканского конкурса студенческих антикоррупционных комиссий.
Участниками конкурса было подано 25 заявок, было реализовано свыше 15 антикоррупционных мероприятий в рамках участия в конкурсе.
Третье место в сложнейшей борьбе с 16-ю вузами республики заняла Студенческая антикоррупционная комиссия Казанской государственной академии ветеринарной медицины им.Н.Э.Баумана, председатель — Анна Русских!
Поздравляем наших лауреатов! И желаем дальнейших успехов и побед!


 


Добавить комментарий

Новости

28 января 2019