На кафедре анатомии и гистологии прошла олимпиада по анатомии — КГАВМ На кафедре анатомии и гистологии прошла олимпиада по анатомии - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

На кафедре анатомии и гистологии прошла олимпиада по анатомии

23 января 2019
609

16 января 2019 года на кафедре анатомии, патологической анатомии и гистологии ФГБОУ ВО Казанская ГАВМ прошла ОЛИМПИАДА ПО АНАТОМИИ. В мероприятии приняли участие студенты первого курса факультета биотехнологии и стандартизации, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехния».

В комиссии по оценке уровня знаний работали профессора: Усенко В.И., Залялов; И.Н., доценты: Константинова И.С., Булатова Э.Н, ассистент Кириллов Е.Г., ст. лаборант Камалеева ;Р.С.

По итогам олимпиады; 1 место; заняла;команда;«Керебрумы» (Комарова, Пиметьев, Гафетдинов, Файзиев), 2 место — команда «Атлант»(Калинина А.К.,Гайнутдинова А.К., Чурашева А.К.,Шаймухаметова А.Ф.), 3 место — команда«Кардио»;(Файзуллина, Шарафиева, Нуртдинова). Впервые олимпиада на кафедре была проведена с использованием программы Kahoot. Студенты с радостью восприняли это нововведение и с достойно ответили на поставленные вопросы!


Добавить комментарий