Агитационная акция «Военная служба по контракту— твой выбор!» — КГАВМ Агитационная акция «Военная служба по контракту— твой выбор!» - Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана

Агитационная акция «Военная служба по контракту— твой выбор!»

7 ноября 2018
454
27 октября 2018 года в Казани у знаменитого сооружения «ЧАША» прошла агитационная акция «Военная служба по контракту— твой выбор!», которую могли посетить все желающие жители и гости города. Исключением не стали и студенты Казанской ГАВМ им.Н.Э.Баумана. Все желающие могли посмотреть и поучаствовать в мастер-классе по рукопашному бою, пострелять в электронном тире, а также пройти собеседование на военную службу по контракту в различные военные части Казани и других городов. По периметру расположилась различная военная техника, и люди охотно рассматривали и фотографировали ее.
Не обошлось и без творческой программы: было представлено множество песен и танцев на военную тематику. Были и прыжки с парашютом прямо над площадью, заставляющие восхищаться присутствующих на берегу Казанки. Так же показали, как происходят военные операции с нападением на противника. Ближе к концу мероприятия в небе появились «Стрижи», и все, подняв головы, наблюдали восхитительное авиашоу. Несмотря на низкую температуру, погода была солнечная и праздник посетило больше количество людей. Акция получилась очень атмосферной, множество студентов казанских вузов, кадетов, военных и учащихся военных учебных заведений. Весь этот день был наполнен положительными эмоциями, улыбками, новыми впечатлениями.

 


Новости

7 ноября 2018